Прототип робота Croww 540 ATV

Добавлено: 12 Июнь 2009, Изменено: 12 Июнь 2009

Прототип робота Croww 540 ATV

Жизнь современного человека уже трудно представить без роботов. Производственные линии большинства фабрик и заводов давно уже оснащены самыми современными роботами и на многих участках полностью заменили человека.Военные роботы – это показатели боеготовности любых современных вооруженных сил. Не очень прижился пока робот только в домах и квартирах. Человек не торопится впускать железного гуманоида в свою частную жизнь. Но и это, наверное, не за горами. А это еще что за чудо?
Робот croww

Робот, являющийся прототипом Croww 540 ATV? Не удивляйтесь! Это всего лишь робот будущего, вернее, пока только его прототип. Робот Croww 540 уникален. Он может двигаться по любой поверхности, не важно, лед это, песок или разбитая грунтовка. Необходимо перевезти людей, грузы или тяжелое оборудование? Робот Croww 540 всегда к вашим услугам. Нуждаетесь в защите и крыше над головой? Робот и это для вас с удовольствием устроит.

Прототип Croww 540 имеет шесть ног, в которых расположено специальное пневматическое устройство. Используя это устройство, робот может легко организовать для вас кров, надув в случае необходимости шатер-палатку, которая защитит вас от любой напасти.
Робот croww
Кроме того, у прототипа имеется базовая платформа, съемные батареи цилиндрического типа, а также множество всяких камер и сверхчувствительных датчиков.

Скорее всего, в железном исполнении робот появится не ранее 2057 года. Как вы думаете, где это чудо техники 21-го века сможет найти применение? Пожалуй, военные роботы охотно примут его в свою компанию.

 



   

  © 2001 г.