Процессор TMS320DM365 от Texas Instruments

Добавлено: 2 Июль 2009, Изменено: 2 Июль 2009

Процессор TMS320DM365 от Texas Instruments

Жизнь не стоит на месте, — все движется вперед. Запросы производителей, видеодомофонов и портативных видеоплееров, в которых используются видеокамеры, и требуются запись и последующее воспроизведение хода событий, получили в свое распоряжение новые возможности. Фирма Texas Instruments начала производство нового медиа-процессора TMS320DM365, основанного на новейшей технологии DaVinci.

Новый процессор обрабатывает все используемые сегодня кодеки, применяет цифровую обработку изображения и позволяет разработчикам экономить до 25% общей стоимости оборудования. Помимо этого применение цифровой системы видео наблюдения и видеозаписи, позволяет получить видеоизображение очень хорошего качества, с достаточно высокой возможностью для сжатия и последующей записи.

Встроенные функции процессора, позволяют формировать так называемые автоматические архивы фотоизображений. И на их базе создавать совершенно новое поколение видеодомофонов – интеллектуальные, — способные узнавать лиц, внесенных в архив, открывать им дверь при их приближении.

 



   

  © 2001 г.
    14 / 0,349 / 40.2mb